Нижний Новгород: 8 (831) 413 48 06

Постельное белье



Все мамы, хоть раз, но задумывались о том, как выбрать детское постельное белье. Какая ткань предпочтительнее? Влияет ли цвет постельного на сон ребенка? Есть ли зависимость качества сна малыша от выбранного комплекта постельного белья?

Подробнее

На рынке сегодня присутствует огромное разнообразие постельных предметов в плане моделей и тканей, из которых они выполнены. Для пошива пододеяльников сейчас используют как натуральные (бамбук, хлопок, нанкин, бязь, шёлк), так и искусственные (вискоза, микрофибра) материалы, изменился и цвет ткани – от преобладающего ранее белого к разноцветным, с рисунком светлых и тёмных тонов. А вот какой пододеяльник удобнее – решать вам.

Подробнее

Сколько часов нужно спать, чтобы организм полностью восстановился? Большинство ученых и докторов пришли к единому мнению: в сутки здоровому человеку необходимо от 6 до 9 часов сна.

почему вредно много спать

Подробнее

Так же существует и иное название Масленицы – Сырная седмица. Это последние 7 дней перед Пасхальным постом, когда едят скоромную пищу.

Подробнее

Покупая постельное белье, главным образом стоит обратить внимание на его размеры и состав ткани. Именно от того, из какого материала изготовлен комплект постельного белья зависит и срок его службы, и условия эксплуатации, и рекомендации по уходу.

Подробнее

В связи с обновлением склада мы предлагаем вам приобрести комплекты постельного белья по сниженной стоимости.

Количество товара ограничено.

Чтобы перейти на страницу товара просто кликните на картинку).

Подробнее


Появились вопросы? Задай их консультанту по телефону в Нижнем Новгороде:8 (831) 413-48-06