Нижний Новгород: 8 (831) 413 48 06

Подушки



Разнообразные подушки, наполненные шелухой гречихи, действуют на организм оздоравливающе, природный наполнитель подстраивается под форму тела и тем самым прекрасно расслабляет мышцы. Будь то обычная подушка или же определенной формы валик – изделия с лузгой гречихи способствуют полноценному отдыху как в течение дня, так и ночью.

Подробнее

Самым испытанным и распространённым материалом для наперников является тик - это довольно плотная 100% хлопковая ткань, через неё из подушки не вылазит перо и служит она очень долго.

Подробнее

Зачастую можно встретить рекомендации по поводу полезности сна без подушки. Но это не совсем так.

сон без подушки

Подробнее

Вы ищете ответ на вопрос: из чего делают перьевые подушки? Ответ прост: издавна сырьём для подушек – является пух и перо водоплавающих птиц. Подушки чаще наполняют пухом домашних гусей или уток, гусиный пух легче, поэтому, немного дороже.

Подробнее

При огромном разнообразии наполнителей для постельных принадлежностей, предлагаем обратить ваше внимание на подушки с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха. По своим качествам подушки с искусственным наполнителем не уступают бамбуковым и дешевле подушек с эвкалиптовым влокном или подушек из морских водорослей.

Подробнее

Рано или поздно всем нам приходится покупать новую подушку и, естественно, мы задаемся вопросом: как выбрать перьевую подушку? В нынешнем разнообразии видов подушек по-прежнему большим спросом пользуются подушки с пухо-перьевым наполнителем.

Преимущество этого наполнителя в том, что он является натуральным материалом – пышным, лёгким, с хорошими тепло и воздухообменными свойствами, не требует особых затрат по уходу.

Подробнее

Проблема с аллергией на пыль актуальна для многих людей. Излечиться от аллергии быстро и полностью невозможно, так как не существует таких препаратов, а те, что имеются - лишь временно облегчают состояние больного. Для полного излечения требуется комплексный подход лечения всего организма, с наименьшим контактом аллергена – пылью, содержащейся в подушках, например, или в одеялах.

Подробнее


Появились вопросы? Задай их консультанту по телефону в Нижнем Новгороде:8 (831) 413-48-06