Нижний Новгород: 8 (831) 413 48 06

Одеяла



Бамбук издавна использовали жители Востока, как материал для строительства лёгких временных построек, для навесов, для изготовления различной мебели. В настоящее время бамбук стал дополнительным источником изготовления материала для наполнения подушек, одеял, матрацев.

Подробнее

В современных комплектах постельного белья пододеяльники зачастую имеют отверстие только сбоку – оно скрыто в шве и имеет застежку на молнии или на пуговицах. С тех пор, как из продажи исчезли пододеяльники с отверстием посередине (так называемые – «бабушкины»), перед многими стал вопрос: как же быстро и легко вдеть одеяло в пододеяльник?

Подробнее

Одеяло для ребёнка должно быть лёгким и тёплым, при выборе необходимо обращать внимание на качество наполнителя и чехла, размер одеяла может быть немного больше кроватки, но чтобы оно не свисало.

Подробнее

При выборе одеяла, сложно определиться в большом разнообразии производимых изделий из различных материалов – натуральных и искусственных. Нужно чётко представить, каким качествам отдать предпочтение, каким требованиям должен отвечать товар.

Подробнее

Главное назначение одеяла – сохранение тепла и уюта в постели во время сна. Одеяла делятся по сезонам, в продажу поступают тёплые, для зимнего использования и демисезонные – для тёплого периода года, для отдыха на воздухе, для походов, кроме погодных показателей нужно учитывать и домашние условия – температуру и влажность в квартире.

Подробнее

Небольшой экскурс, который, надеюсь, поможет понять, как выбрать силиконовое одеяло из довольно большого ассортимента, представленного на полках современных магазинов. Как известно, одеяло – защитник от холодов и ненастной погоды, не только в плане погодных явлений, но и от любых невзгод – укутавшись в уютное одеяло с чашечкой любимого напитка можно отстраниться от любых неприятностей, или хотя бы на время забыть о них.

Подробнее

При покупке одеяла из шёлка можно столкнуться с подделкой (как и при выборе любого изделия), мы предлагаем вам несколько способов для отличия натурального шёлкового одеяла от синтепонового:

Подробнее


Появились вопросы? Задай их консультанту по телефону в Нижнем Новгороде:8 (831) 413-48-06