Нижний Новгород: 8 (831) 413 48 06

Наматрацники



Да! Это реально! И особенно актуально, если домочадцы подвержены аллергии разного рода. Ни для кого не секрет, что в подавляющем количестве стиральных порошков содержатся трудновыполаскиваемые соединения, которые и являются причиной неприятностей. А представьте, если вам необходимо часто стирать, ну, например, наматрацник (у вас маленький ребенок), и с каждой стиркой эти вредные вещества только накапливаются в изделии.

Подробнее

Чехол для матраца необходим, так как это своего рода его защита - без чехла на нём могут появиться залоснения от попадания на него кожного жира, пятна при неосторожном пользовании различными растирками, да и просто может протереться.

Чтобы продлить срок эксплуатации матраца, необходимо его зачехлить, самыми удобными чехлами являются – съёмные, в случае загрязнения, его можно снять и выстирать или почистить.

Подробнее

Совсем недавно на рынке постельных принадлежностей появился такой элемент как наматрацники. Несмотря на то, что они вошли в обиход сравнительно недавно, наматрацники прочно прижились в наших спальнях и зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Подробнее


Появились вопросы? Задай их консультанту по телефону в Нижнем Новгороде:8 (831) 413-48-06