Нижний Новгород: 8 (831) 413 48 06

Матрацы



Вата – это материал натурального или искусственного происхождения, который является пушистым облаком волокон слабо уплотнённых и хаотично переплетенных между собой.

Подробнее

Если у вас есть ватный матрас, то вы, наверняка, сталкивались с такой проблемой, когда замыв пятно на матрасе необходимо быстро его просушить. На первый взгляд сделать это быстро не представляется возможным - вата и всё такое.

Но есть несколько способов высушить пятно на матрасе, не прилагая особых усилий и сделать это, по возможности, быстрее.

как высушить ватный матрас

Подробнее

Покупателей зачастую интересует, как выбрать ватный матрац? При выборе матраца нужно особое внимание обратить на качество материала, из которого пошит чехол, на плотность набивки, чтобы не было пустот или комков и каким образом прошит матрац.

Подробнее

Матрацы, как правило, продаются в комплекте с кроватью, но не всегда это так: бывают разные варианты исполнения каркасов или же вам не подходит матрац, который идет с кроватью. Тогда вам предстоит самим выбрать размер матраца. Обычно это можно сделать в этом же магазине без особого труда, всё под рукой.

Подробнее

В технологии производства искусственных материалов достигнут значительный прогресс и в их качестве, поэтому, нелегко отличить натуральные изделия от искусственных. Вот некоторые приметы, по которым можно найти это различие.

Подробнее

Современные матрацы делятся на 2 большие группы: пружинные и беспружинные.

Подробнее

Общепринятым мнением среди экспертов является тот факт, что матрацы следует менять каждые 4-8 лет, в зависимости от качества приобретенного вами спального аксессуара и вашего возраста. Давайте разберемся поподробнее.

Купить новый матрас

Подробнее


Появились вопросы? Задай их консультанту по телефону в Нижнем Новгороде:8 (831) 413-48-06